Принято участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования в энергетической сфере в условиях секторальных санкций»

15 ноября 2023 года судья Арбитражного суда Центрального округа А.П. Морозов принял участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы правового регулирования в энергетической сфере в условиях секторальных санкций», проходившей на базе юридического института Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы в г. Москве.

Алексей Петрович выступил с докладом на тему: «Влияние судебной практики на правоотношения сторон в энергетической сфере» в рамках работы секции конференции: актуальные вопросы судебной практики в энергетической сфере в условиях секторальных санкций.

Опубликовано: 17.11.2023 09:08 Обновлено: 17.11.2023 09:08