Информация о результатах проведения конкурса по включению в кадровый резерв федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Центрального округа

1 июля 2016

На основании статей 22, 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Центрального округа 20 и 21 июня 2016 года проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Центрального округа.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Арбитражного суда Центрального округа:

Гавная группа должностей категории «руководители»

  • Пашкова Елена Андреевна;
  • Переверзев Андрей Вячеславович;
  • Думитрашко Елена Ивановна;
  • Парийская Мария Александровна;
  • Грачева Елена Александровна;
  • Сиротюк Анна Зиновьевна;
  • Угарова Ирина Владимировна.

Ведущая группа должностей категории «руководители»

  • Кутьина Татьяна Евгеньевна.

Ведущая группа должностей категории «помощники(советники)»

  • Нянькова Анастасия Олеговна;
  • Зверева Анна Евгеньевна;
  • Старков Кирилл Николаевич;
  • Семисорин Юрий Анатольевич;
  • Савенкова Татьяна Геннадиевна;
  • Абрамова Карина Асхатовна;
  • Агеева Елена Валентиновна;
  • Гришукова Фатима Алекперовна;
  • Елистратова Алена Вадимовна;
  • Кутьина Татьяна Евгеньевна;
  • Кучина Анна Александровна;
  • Корниенко Анастасия Олеговна;
  • Минаева Евгения Владимировна;
  • Панкова Ольга Михайловна;
  • Рихтер Екатерина Александровна;
  • Тагиева Лейла Афисовна.

Ведущая группа должностей категории «специалисты»

  • Абрамова Карина Асхатовна;
  • Бурмистрова Анна Дмитриевна;
  • Гришукова Фатима Алекперовна;
  • Елистратова Алена Вадимовна;
  • Кучина Анна Александровна;
  • Минаева Евгения Владимировна;
  • Панкова Ольга Михайловна.

Ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

  • Качалова Екатерина Владимировна.

старшая группа должностей категории «специалисты»

  • Валевач Ольга Викторовна;
  • Абрамова Карина Асхатовна;
  • Агеева Елена Валентиновна;
  • Гуськова Елена Олеговна;
  • Гришукова Фатима Алекперовна;
  • Елистратова Алена Вадимовна;
  • Жукова Виктория Юрьевна;
  • Кучина Анна Александровна;
  • Корниенко Анастасия Олеговна;
  • Пурдышев Владислав Михайлович;
  • Скворцова Юлия Сергеевна;
  • Тагиева Лейла Афисовна;
  • Хрипкова Наталья Владимировна;
  • Чернышева Маргарита Александровна.

Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»

  • Рогожина Алина Олеговна;
  • Гуськова Елена Олеговна;
  • Кожа Марина Семеновна;
  • Недорезова Ксения Алексеевна;
  • Пурдышев Владислав Михайлович;
  • Савенкова Татьяна Геннадиевна.