Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Центрального округа.

15 сентября 2014

В соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Арбитражным судом Центрального округа 9 сентября 2014 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Центрального округа:

1.Руководитель секретариата председателя суда – 1 единица.

В конкурсе участвовало 2 претендента:

  • Фадеева Людмила Сергеевна;
  • Сергиенко Ольга Дмитриевна.

Победителем конкурса признана Сергиенко Ольга Дмитриевна.

2. Заместитель начальника финансового отдела – 2 претендента:

  • Грачева Елена Александровна;
  • Сорокина Ирина Александровна.

Победителем конкурса признана Грачева Елена Александровна.

3. Ведущий консультант отдела информатизации и связи – 2 претендента:

  • Кириллов Павел Владимирович;
  • Куницына Татьяна Юрьевна.

Победителем конкурса признана Куницына Татьяна Юрьевна.

4. Главный специалист отдела кадров и государственной службы – 1 единица.

В конкурсе участвовало 2 претендента:

  • Харитонова Валентина Николаевна;
  • Кожевникова Светлана Викторовна.

Победителем конкурса признана Кожевникова Светлана Викторовна.

5. Главный специалист отдела делопроизводства 2 вакантные единицы - 4 претендента:

  • Харитонова Валентина Николаевна;
  • Калдыбекова Карина Асхатовна;
  • Андреева Анна Дмитриевна;
  • Скворцова Юлия Сергеевна.

Победителем конкурса признана Андреева Анна Дмитриевна. На вторую вакантную должность победитель не определен.

6. Ведущий специалист анализа и обобщения судебной практики – 3 претендента:

  • Панкова Ольга Михайловна;
  • Скворцова Юлия Сергеевна;
  • Харитонова Валентина Николаевна;

Победителем конкурса признана Панкова Ольга Михайловна.

7. Ведущий специалист отдела делопроизводства 2 вакантные единицы - 4 претендента:

  • Елистратова Алена Вадимовна;
  • Кутьина Татьяна Евгеньевна;
  • Калдыбекова Карина Асхатовна;
  • Скворцова Юлия Сергеевна.

Победителем конкурса признаны Елистратова Алена Вадимовна, Кутьина Татьяна Евгеньевна.

8. Специалист отдела делопроизводства – 3 претендента:

  • Калдыбекова Карина Асхатовна;
  • Скворцова Юлия Сергеевна;
  • Корниенко Анастасия Олеговна.

Победителем конкурса признана Корниенко Анастасия Олеговна.

9. Старший специалист 2 разряда отдела делопроизводства – 3 претендента:

  • Скворцова Юлия Сергеевна;
  • Калдыбекова Карина Асхатовна;
  • Кучина Анна Александровна.

Победителем конкурса признана Кучина Анна Александровна.

10. Старший специалист 3 разряда отдела делопроизводства 2 вакантные единицы – 4 претендента:

  • Калдыбекова Карина Асхатовна;
  • Скворцова Юлия Сергеевна;
  • Сагайдак Ростислав Эдуардович;
  • Борисова Екатерина Игоревна.

Победителем конкурса признаны Сагайдак Ростислав Эдуардович, Борисова Екатерина Игоревна.


Информация о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Центрального округа.

Колесникова Наталья Сергеевна в включена в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главный специалист финансового отдела в аппарате Арбитражного суда Центрального округа.

Качалова Екатерина Владимировна включена в кадровый резерв для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главный специалист финансового отдела в аппарате Арбитражного суда Центрального округа.